Поклонник ливерпульского клуба «Эвертон» приковал себя к штанге ворот во время матча его любимой команды с «Манчестер Сити», который состоялся 31 января. Фанат смог продержаться на поле несколько минут, после чего служба безопасности отстегнула наручники и выпроводила его с поля. Игра была остановлена на 5 минут.

Как выяснилось позднее столь странное поведение было вызвано протестом болельщика против действия авиакомпании Ryanair, который он выразил в надписе на футболке. По его словам, фирма несправедливо отказалась взять его дочь на работу.

Английский фанат приковал себя наручниками к штанге во время матча. Изображение № 1.

Матч завершился победой Эвертона со счетом 1:0. После этой игры команда набрала 29 очков и пока занимает девятое место в турнирной таблице английской премьер-лиги.